26 мая – День российского предпринимательства

18 мая 2021

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Предпринимательство занимает прочные позиции в экономике городского округа, расширяя свой диапазон, усиливая влияние на местный бюджет, тем самым в немалой степени определяя экономический облик нашего муниципалитета.

Развитие малого и среднего бизнеса, поддержка начинающих предпринимателей, создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях. Администрация города уделяет большое внимание поддержке инициативных, энергичных и талантливых людей, которые хотят организовать и развивать собственное дело.

Мы убеждены, что дальнейшее развитие предпринимательства будет основываться на нашем совместном сотрудничестве, что будет способствовать улучшению делового и инвестиционного климата.

От души желаем вам здоровья, процветания, стабильности и неизменного движения вперёд - к новым целям и перспективам!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза